Как решить спорную ситуацию с главой сельского поселения на Приморском крае?
У нас в селе Приморского края спорная ситуация с главой сельского поселения, летом 23 года по распоряжению главы сельского поселения была произведена чистка ливневой канавы вдоль дороги,, был перерыв подъезд к частному дому, вытащили трубу на съезде, сказали что маленький диаметр, и мы должны купить трубу нужного 40 см. диам., мы не имеем возможности потратить 15 тысяч, чтобы можно было как то выезжать на дорогу пришлось опять закопать старую трубу меньшего размера, прислали мне предостережение о нарушении требований, как быть?
Лучший ответ
Удалить незаконно установленную трубу, как вам ещё быть? это подъезд к вашему домовладению, вы и должны её покупать и устанавливать, и нужного размера, а не того который вам нравится.
На основании какого закона жители России должны самостоятельно обустраивать ливневки и подъезды к колодцам общего пользования стоящие на балансе сельского поселения?