Как вернуть украденные биткоины и избежать мошенничества - советы и рекомендации

• г. Москва

Пожалуйста😫🙏🙏💓

как эту биткоины на деньги вернуть, мошенники украли, фальшивые юристи гиндет кошелёки для меня открыли требовали сначала чтобы украденные деньги вернуть, сначала 35 потом 92 тысч руб чтобы оплатить IRS компании налоги и потом вернём сказали я немогу сказало эту сумму и сейчас стоит мои деньги кашелке Гинденте помогите пожалуйста😫🙏🙏💓

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Надо написать заявление в полицию.

Вы изначально отправили деньги мошенникам. Никто вам не вернет деньги.