Задержка в получении субсидии на ЖКХ для пожилой женщины - юридическая оценка ситуации.

• г. Тамбов

Маме 85 лет получает субсидию на ЖКХ этой осенью к документам добавилась справка о смерти мужа умер 40 лет назад уже и справки нет, пока подали запрос о справке, пока получили прошло время поэтому документы подали на субсидию в декабре. Уже февраль закончился а субсидию не получили за октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно удостовериться, одобрили Вам субсидию или отказали. Запросите ответ через МФЦ.