Как вернуть долю в приватизированной квартире после оформления дарственной?

• г. Омск

Возможно ли вернуть долю в приватизированной квартире? Я, как мать, при оформлении дарственной на квартиру отдала свою долю сыну. Он в ней прожил три года и переписал квартиру бывшему мужу. Сейчас он единоличный собственник, без долей. Имущество при разводе не делили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

НЕТ!. Приватизация, дарение и раздел имущества абсолютно не связанные действия.

Ответ отключен модератором

Данную долю не вернуть принудительно.