Моему отцу 50 лет, полковник МВД, недавно получил звание «Заслуженный врач РФ», какие льготы он имеет?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отец вашего отца, в связи с получением звания "Заслуженный врач РФ", может иметь следующие льготы, в зависимости от законодательства и правил в соответствующем регионе:

1. Приоритетное обслуживание в медицинских учреждениях.

2. Льготы при получении медицинских услуг, лекарств и процедур.

3. Возможность участия в медицинских конференциях, семинарах и других мероприятиях.