Прогрессирующий варикоз и тромбоз - что делать дальше и как получить помощь и компенсацию?

• г. Уфа

Нахожусь на сво и начал прогрессировать варикоз на двух ногах хожил нормально а щас начался тромбоз что и как будет дальше не знаю отправят на операцию какую то справку дадут мне? И вообще положена ли выплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В таком случае, необходимо прежде всего добиваться направления на обследование для установления диагноза.