Как пересечь границу РФ без паспорта - опыт путешественника и правовой аспект
Меня сегодня не пустили на территорию РФ на Успенке без паспорта. Я предъявил госуслуги на что мне ответили" это не является документом " и не пропустили.
Могу ли я пересечь границу ДНР в РФ без пасспорта по предъявлению эл.в Гос услугах.? И если мне откажут то какие меры можно предпринять?
Лучший ответ
Здравствуйте, должен быть при себе паспорт РФ в оригинале, а не в электронном виде
удалён
Вам просто надо иметь с собой паспорт.