Заказал у организации контрактный мотор мотор пришел а дакументов на него нету что делать?
Лучший ответ
Уважаемый Вячеслав, если утеряны оригинальные документы, можно попробовать обратиться к производителю. Возможно, вам предоставят дубликат паспорта конкретного двигателя. Другой вариант — заказать экспертизу мотора для постановки на учёт. Провести её можно в специализированных центрах.
Эта процедура представляет собой комплексную диагностику двигателя, которая устанавливает его безопасность и технические характеристики.
Вы вправе отказаться от товара и вернуть деньги, либо потребовать от продавца передачи документов.