Суд апелляционной инстанции рассмотрит апелляционную жалобу, не получив замечание на протокол судебного заседания.
Что?!
Подается апелляционная жалоба. Предоставляется срок другой стороне для подачи возражения на данную жалобу, затем отправляют жалобу в апелляционную инстанцию.
Рассмотоит, в пределах изложенных доводов в апелляционной жалобе.
а с чего он должен это отдельно, если срок не вышел
Здравствуйте Да рассмотрит
Екатерина Викторовна , Да рассмотрит ... Даже если в протоколе суда первой инстанции отсутствует информация о подаче замечаний на протокол и участник процесса вольно лишён права на подачу такого Замечания ...?
Да в этом случае рассмотрит
Рассмотрит и не вернёт в суд первой инстанции ?
Так как из обзорной практики, при подаче частной жалобы и не предоставлении права по причине суда на подачу замечаний на протокол судебного заседания, апелляционная инстанция возвращала в суд первой инстанции частную жалобу, с требованием предоставить с Замечаниями на протокол судебного заседания ......
Вы начинающий юрист или студент...