Сыновья от первого его брака подали на наследство и уже 7 лет на мои просьбы решить этот вопрос никак не реагируют.
Ситуация следующая: Муж умер в 1998 году в наследство оставил квартиру, землю, машину, гараж. Сыновья от первого его брака подали на наследство и уже 7 лет на мои просьбы решить этот вопрос никак не реагируют. Живут они на Украине. Добрые люди подсказали что надо писать исковое заявление о вылате в денежном выражениидоли собственникам и признании права собственности на квартиру. Подскажите какие документы мне надо собирать для суда.
С уважением! Наталия Петровна.
Лучший ответ
Вам вряд ли признают право собственности на всю квратиру. Не ясно, какие у4 них доли, если незначительные, то можно. Но вы будете компенсировать по рыночной стоимости. Состалвение иска - платная услуга у любогот юриста.