Последствия отсутствия работы после трудоустройства - удаляется ли запись из электронной трудовой книжки?

• г. Ханты-Мансийск

Устроилься наработу но не приступил к работе удаляется ли с электронной трудовой книжки запись.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет. Не удаляется

Нет

Если приказ о принятии на работу состоялся, то запись в ЭТК внесут и если у вас нет испытательного срока, то вам подавать заявление об увольнении за 14 дней до даты увольнения, либо вы договоритесь с работодателем об увольнении день в день.