Могут ли взять на сво женщину 39 лет с педагогическим образованием?

Вопрос №23649879 из г. Пермь
опубликован 24.02.2024, 08:35
Могут ли взять на сво женщину 39 лет с педагогическим образованием?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, если здоровье позволяет. Обратитесь в военкомат или в пункт отбора на военную службу по контракту

24.02.2024, 13:01

Обратись в военкомат.

24.02.2024, 08:38

Добрый день, Людмила Александровна!

Педагогическое образование тут роли не играет. Контракт может заключить совершеннолетний гражданин РФ, если у него нет ограничений по здоровью и если Вы не судимы по определенным статьям УК РФ. Перед оформлением потребуется прохождение медицинской комиссии. По результатам выносится решение, подходит ли кандидат для контрактной службы или нет.

Удачи Вам!

24.02.2024, 08:40
Оценка автора вопроса:

Может ли наличие несовершеннолетнего ребенка и статус матери-одиночки повлиять на отрицательное решение принятия на службу по контракту?

24.02.2024, 08:44

Принять на службу по контракту в часть находящуюся в вашем городе могут. Но направить в зону сво нет.

24.02.2024, 08:49
Оценка автора вопроса:

Людмила Александровна, ну а ребенка куда? Понимаю Ваше рвение приблизить победу, но лучше волонтером пойдите в своем городе, гуманитарку помогайте собирать, намного больше пользы принесете нашим бойцам на СВО. О ребенке в первую очередь надо думать!

Удачи и здоровья Вам!

24.02.2024, 09:00
Оценка автора вопроса:

Могут, найдут применение

24.02.2024, 11:21