Как можно восстановить утерянные свидетельства о рождении, если ролся в Узбекистане, а сейчас живёт в Оренбургской области?

• г. Оренбург

Как можно восстановить утерянные свидетельства о рождении, если ролся в Узбекистане, а сейчас живёт в Оренбургской области?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в орган ЗАГС Узбекистана, по месту рождения.

Добрый день, Надежда!

Согласен с коллегой, Вам необходимо обращаться в ЗАГС Узбекистана, где выдавалось свидетельство о рождении. Информация об адресах отделений ЗАГСа Республики Узбекистан по ссылке: adliya.uz

Удачи Вам!

Делайте запрос в Узбекистан.

Если Вы гражданин РФ, то обратитесь за содействием в представительство МИД РФ в Оренбурге.Почтовый адрес: 460000, г.Оренбург, Ул. 9 Января, 64, к.819

Тел/факс: 77-38-20, Тел.: (3532) 77-11-48, 78-69-41, 78-69-43.

Если гражданин Узбекистана, то обратитесь в орган ЗАГС Узбекистана, по месту рождения.