Могу ли я открыть больничный в один и тот же день. В одном учреждении закрыла, а в другом учреждении открыла в один и тот же день?
Обычно больничный лист выдается после того, как врач провел осмотр пациента и установил медицинскую необходимость отсутствия на работе. Если у вас возникла внезапная медицинская проблема и вам требуется оставаться дома по состоянию здоровья, вам следует обратиться к врачу для получения соответствующего больничного листа.
Однако важно помнить, что попытка мошенничества, включая подделку больничных листов, может иметь серьезные юридические последствия. Поэтому рекомендуется честно и открыто общаться с вашим работодателем и медицинскими специалистами в случае заболевания.
Я проличилась 3 недели в одном учреждении но итога нет больничный сегодня закрыли я пошла открыла в другом учреждении и начала течение по той же причине. Можно ли так сделать. В один день после закрытия больничного открыть больничный в другом учреждении?
Можете