Одобрят ли удо, если штраф, назначенный судом 200 т. р.,выплачен наполовину?
Само по себе это обстоятельство говорит о том, что есть основания для отказа
Это повышает шансы, однако это не единственный критерий. Может, там куча нарушений режима...
Со стороны администрации только положительная характеристика,есть все шансы,единственное,это штраф...
Это не является основной причиной одобрения или не одобрения УДО. Но если вы оплачиваете постоянно и регулярно, то вам в плюс.
Понятно,что не единственный критерий,по остальным критериям всё в порядке,на хорошем счету у администрации,вопрос только со штрафом.