Проблема с временной регистрацией для супруга, отбывающего наказание в соседнем регионе
Супруг находится в соседнем регионе, отбывает наказание в исправительном центре. У него ограничение свободы. Летом должен полностью освободиться. Сам он с Крыма. Я с Краснодара. Для того чтобы по окончанию срока, прибыл ко мне в Краснодар, сделали временную регистрацию. Но решив проконсультироваться с участковыс нашим, он сказал что у него нет права сейчас сделать временную регистрацию в моем регионе, так как это наказуемо... т.е пока он находится в майкопе, отбывая наказание в центре, с ограничением свободы, то до освобождения оттуда, временную прописку он делать не имеет право, даже зараннее, для предоставления в суд... и утверждает что нужно аннулировать прописку. Так ли это?
Лучший ответ
Нет, участковый вводит вас в заблуждение. Намеренно, или по незнанию.