Апелляционная жалоба с просьбой о восстановлении срока - брокер против клиента в Тверском районном суде по задолженности в 170 тыс. руб.

• г. Москва

Нужна апелляционная жалоба с восстановлением срока, на решение Тверского районного суда о взыскании (170 тр) брокером задолженности (СВО 24.02.2022) с клиента брокерской конторы мосбиржи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Пишите в личные сообщения, договоримся.

Здравствуйте, можете обратиться в личные сообщения к юристам сайта для оказании услуги. Услуга платная.

Обращайтесь к юристам сайта в порядке ст.779 ГК РФ

Здравствуйте, Вадим.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения, там договоритесь о цене.

Добрый день. Можете обратиться к любому ответившему Вам юристу.

Вы можете обратиться за помощью в ее составлении к одному из ответивших Вам юристов.