Возможность раздела квартиры во время ограничения свободы по ст.107 УК - подробности и ограничения

Моему брату назначили по ст 107 УК-ограничение свободы на 9 месяцев, была предъявлена ст.119 УК и 116 УК. Это ограничение свободы он проходит по месту прописки, по одному адресу с бывшей супругой, подавшей на него в суд. Вправе ли брат подать сейчас на раздел квартиры, при этом ограничении свободы? Как можно разделить квартиру если она не приватизированная?

Лучший ответ

если квартира не приватизирована, то разделить ее нельзя

Спасибо за ответ!