Как определить, принадлежат ли паевые земли моим родителям, и какие документы и законы помогут выяснить эту информацию?
Мои родители проживают в посёлке. Как и где узнать, принадлежат им паевые земли или нет? И по каким документам и законам можно узнать об этом?
Лучший ответ
Дмитрий! Если они не выделили земли в натуре их паи виртуальны. Копии актов они могут получить в земельном комитете, если они у них отсутствуют. Обратитесь к адвокату, пока не поздно.
Спасибо за ответ! Подскажу им и сам попробую узнать в земельном комитете.