LSN Messenger
Архангельск, 25.02.2024, 04:20

Сомнения относительно необходимости снятия инвалидности при обучении на соц работника - возможность трудоустройства в полицию для лиц с ограничениями

Вопрос №23652210 из г. Архангельск
опубликован 25.02.2024, 04:20
На данный момент у меня 2 группа инвалидности Учусь на соц работника. Дееспособна. Надо ли снимать инвалидность Я слышала, что сейчас в полицию берут инвалидов 2 группы если сдать все нормативы
Лучший ответ
Рекомендуется

вы сказочница. Никто с вами даже разговаривать не будет в кадрах как узнают.что вы инвалидность имеете. Даже снимете её, вас ВВК не пропустит.

Помогайте на гражданке после учёбы.

25.02.2024, 09:44

Надо снимать инвалидность.

25.02.2024, 04:57

Все зависит от заключения ВВК.

25.02.2024, 09:12

Инвалидность - не препятствие. Главное - нормативы.

25.02.2024, 09:17