Как разрешить проблему со штрафом на госуслугах, когда организация отрицает его отправку через портал
Штрафы ГИБДД на Госуслугах - это официальная информация, которая поступает из базы данных ГИБДД и подтверждается фото или видео нарушения.
Если вы получили штраф на Госуслугах без подтверждающего файла, это может быть связано с техническим сбоем или ошибкой в базе данных.
В таком случае, вам нужно проверить штраф на сайте ГИБДД, ввести номер постановления (УИН) и убедиться, что он действителен и имеет подтверждающий файл.
Если штраф на сайте ГИБДД тоже отсутствует или не имеет подтверждающего файла, вы можете обжаловать его в ГИБДД или в суд, предоставив доказательства своей невиновности.
Если срок не прошел, обжалуйте в суд