Екатеринбург, 25.02.2024, 18:05

Как справиться с сдачей практического экзамена после изучения теории в ДОСААФе - рекомендации родителям

Вопрос №23652856 из г. Екатеринбург
опубликован 25.02.2024, 18:05
Сын учится в ДОСААФе, за 4 ре месяца было всего 4 ре вождения, с него требуют сдачу теории в школе и хотят отправить сдавать экзамены в ГАИ! Как он будет это делать, если только теорию прошел? Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор же был подписан. В нем должно быть указано, сколько часов вождения должно быть. Читайте договор и требуйте часы вождения.

25.02.2024, 18:13
Оценка автора вопроса:

Жалобу в прокуратуру напишите.

С уважением.

25.02.2024, 18:13
Оценка автора вопроса:

Татьяна, требовать обучения практики вождения, согласно заключенного договора.

25.02.2024, 18:14
Оценка автора вопроса:

Инструктор постоянно находит причину, то машина сломана, то времени нет

27.02.2024, 20:02

Татьяна, обращайтесь с жалобой на инструктора к директору автошколы, который обязан обеспечить обучение вас практике вождения, согласно заключенного договора.

27.02.2024, 20:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо