Можно ли забрать документы из школы по собственному желанию не закончив 9 классов? Ничего ли мне не грозит и моим родителям?
Лучший ответ
Нет не можете, у вас есть законные представители, без их согласия никто вам документы не даст. А вас не беседу к психологу или ДКМ отправят.
если родители захотят забрать, то я все ровно пойду на беседу?
Родители могут забрать документы.
Только если вы дальше не будете учиться, то будут проблемы с опекой у ваших родителей, так как 9 классов минимум вы должны получить образование.
Вашим родителям не выдадут документы. Получайте аттестат и тогда вправе не идти в 10-й класс.