Краснодар, 25.02.2024, 20:39

Остаться на посту - что означает направление срочников на границу Крыма и как обстановка в регионе?

Вопрос №23654287 из г. Краснодар
опубликован 25.02.2024, 20:39
Что значит, если срочника отправляют на границу Крыма, стоять на посту? И спокойно ли в Крыму сейчас? Стоит ли переживать и что они там будут делать вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит, что отправляют для прохождения службы в Крым. Стоит переживать или нет, вопрос риторический.

25.02.2024, 20:46

Анастасия, в Крыму погода теплая, спокойно!

Будет стоять на посту, скорее всего в районе Джанкоя, не плохое место.

25.02.2024, 20:41

Вот в Джанкой их как раз таки и отправляют, но мы все переживаем, так как неспокойно из-за ситуации в мире. Он сказал, что будет стоять на посту, проходить военную подготовку и так далее.

25.02.2024, 20:54

Все там спокойно! Не волнуйтесь!

25.02.2024, 20:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам большое за ответ!

Добрый вечер, Анастасия!

Это значит, что приказом военного командования военнослужащий направляется на новое место военной службы в другой населенный пункт, направлении в служебные командировки или выполнении задач вне места постоянной дислокации воинской части. Повода для беспокойств нет. Победа будет за нами, Вам и Вашему военнослужащему безупречного здоровья!

25.02.2024, 20:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам большое!

Крым уже зона боевых действий.

25.02.2024, 20:52

В Крыму не спокойно, к сожалению до него долетают вражеские дроны, однако препятствий для перевода военнослужащего по призыву к новому месту службы не имеется.

25.02.2024, 21:00

Тогда чьим ответам мне верить? У меня знакомые есть, у которых в Крыму живут там родители и говорят, что там всё тихо.

25.02.2024, 21:06

От Вас не зависит приказ военного командования. Господу Богу молитесь и ходите чаще в Церковь! Господь Бог на Вашей стороне Анастасия!

25.02.2024, 21:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Я надеюсь мне все же не придется молиться Богу, но кулаки за своего всегда держу.