Рязань, 25.02.2024, 21:05

Три доли в квартире по завещанию две из них на третьего какие документы для оформленя - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций

Вопрос №23654351 из г. Рязань
опубликован 25.02.2024, 21:05
Три доли в квартире по завещанию две из них на третьего какие документы для оформленя - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
Лучший ответ
Рекомендуется

А какой вопрос?

25.02.2024, 21:07

Какие документы данному человеку по завещанию долей будут нужны? Для оформления полной собственности

25.02.2024, 21:08

Ему нужно открыть наследственное дело ,нотариус сделает запросы в Росреестр ,ИФНС ,ГИБДД ,установит объем имущества ,проверит действительность завещания и выдаст свидетельство о праве на наследство.

25.02.2024, 21:18

Добрый, подскажите пжл три доли в квартире, из них две доли т. Е два человека хотят по договору дарения передать третьему, при этом требуется нотариус?

25.02.2024, 21:19

Да,требуется ,так как отчуждаются две доли.Вот если бы все трое продавали (дарили ) квартиру ,то не требовался и можно через МФЦ.

25.02.2024, 21:22
Оценка автора вопроса: