Три доли в квартире по завещанию две из них на третьего какие документы для оформленя - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
Какие документы данному человеку по завещанию долей будут нужны? Для оформления полной собственности
Ему нужно открыть наследственное дело ,нотариус сделает запросы в Росреестр ,ИФНС ,ГИБДД ,установит объем имущества ,проверит действительность завещания и выдаст свидетельство о праве на наследство.
Добрый, подскажите пжл три доли в квартире, из них две доли т. Е два человека хотят по договору дарения передать третьему, при этом требуется нотариус?
Да,требуется ,так как отчуждаются две доли.Вот если бы все трое продавали (дарили ) квартиру ,то не требовался и можно через МФЦ.