Возможно ли жить без прописки до оформления новой квартиры в собственность?
Моя мама продает квартиру и мне нужно выписаться. Мы с мужем купили квартиру и ключи будут в июне, т.е. начнем оформлять собственность в конце лета. Могу ли я жить без прописки (без штампа в паспорте) до оформления в собственность новой квартиры?
Проживание гражданина Российской Федерации без регистрации по месту пребывания или по месту жительства является административным правонарушением, за которое ст
С уважением,
Денис Зайцев