Возможно ли жить без прописки до оформления новой квартиры в собственность?

Моя мама продает квартиру и мне нужно выписаться. Мы с мужем купили квартиру и ключи будут в июне, т.е. начнем оформлять собственность в конце лета. Могу ли я жить без прописки (без штампа в паспорте) до оформления в собственность новой квартиры?

Лучший ответ

Проживание гражданина Российской Федерации без регистрации по месту пребывания или по месту жительства является административным правонарушением, за которое ст 19, 15 КоАП РФ предусмотрен штраф в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

С уважением,

Денис Зайцев