LSN Messenger
Балаково, 26.02.2024, 00:25

Продажа безалкогольных энергетик несовершеннолетнему - как привлечь виновника?

Вопрос №23654702 из г. Саратов
опубликован 26.02.2024, 00:25
Моему сыну с друзьями несовершеннолетними продали в магазине безалкогольные энергетики. Он выпил. Пришёл домой стало плохо. Начало рвать ташнить температура вызвали скорую увезли. Капают. Делают уколы. Таблетки. Как привлечь виновника
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу в Роспотребнадзор, надо проверить.

Далее с иском в суд.

26.02.2024, 02:02

А врачи причиной что назвали? На анализы брали напиток? Вы купили сразу ещё напитка для Роспотребнадзора и суда? Сын не обманывает? Может чего иное причина? Надо всё выяснить !

26.02.2024, 00:27

Нет не обманывает. Подошёл к директору магазина хотел нормально решить. Он отказал. Хотя он мог поменять товар. Он всё спрашивал что за энергетик. Потом позвонил в магазин и что то сказал. Я уже поздно купил

26.02.2024, 00:31

Как я сразу мог купить когда я с ним был в скорой и больнице

26.02.2024, 00:33

Будьте адекватнее и рассудительнее - помогает иногда!)))

26.02.2024, 00:44

Успокоиться и заниматься здоровьем ребёнка, его возвращением в образовательную среду.

26.02.2024, 03:12