Шелехов, 26.02.2024, 09:10

Помогите сняться с регистрации моё ФИО ДОРБЕКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА. Пенсионер 70 лет г.саянск иркутской обл.

Вопрос №23655300 из г. Иркутск
опубликован 26.02.2024, 09:10
Помогите сняться с регистрации моё ФИО ДОРБЕКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА. Пенсионер 70 лет г.саянск иркутской обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

С какой регистрации вы хотите сняться ?

26.02.2024, 09:11
Оценка автора вопроса:

Я неосознанна зарегистрировалась на платформе ГАЗПРОМ.Хочу сняться с учёта.

26.02.2024, 09:16

я неосознанно зарегистрировалась на платформе газпром. хочу сняться с ччета мне 70 лет я пенсионер

26.02.2024, 09:17

зарегестрировалась на платформе газпром

26.02.2024, 09:18

зарегистрировалась на платформе газпром.снимите меня пожалуйста с учёта

26.02.2024, 09:19

я поняла. мне ни кто не поможет.я второй день бъюсь.элементарно снять меня с учёта в газпром, меня никто не слышет

26.02.2024, 09:26

я поняла. но проблема не решена....я к вам поэтому и обращаюсь.по телефону уже требуют с меня деньги.....никакого покоя мне....вся надежда на вас...снимите меня с учёта газпром..

26.02.2024, 09:31

я всё поняла.я думала что вы поможете мне решить мою проблему.просто снять меня с учёта газпром....это неосознанное моё решение, благодаря телефонным звонкам. советчикам...спасибо за понимание....

26.02.2024, 09:34

Юристы вас не регистрировали на платформе, поэтому снять не могут. Если вы привязали карту к платформе - блокируйте и перевыпускайте карту. На письма и звонки мошенников не обращайте внимания.

26.02.2024, 09:50

Обращайтесь в регистрационный отдел МВД по месту регистрации.

26.02.2024, 09:11

я в сибире живу, а вы в москве

26.02.2024, 09:27

Снятие с регистрационного учета производится только ЛИЧНО

26.02.2024, 09:25

Компания Газпром не имеет отношения к платформе.Отменить регистрацию можно через администратора. А лучше заблокируйте и перевыпустите Ваша карту

26.02.2024, 09:28
Оценка автора вопроса: