Нужно ли разрешение органов опеки если я продаю свою долю в квартире взрослому сособственнику а не ребенку сособственнику

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Вам ответили. Согласие не нужно, нужно соблюдение процедуры первоначального предложения выкупа сособственнику.

Нет, но сделку проводите с надлежащим уведомлением и сроками.