Как получить вид на жительство в России - опыт узбекистанца, живущего в Москве уже 5 лет

• г. Ургенч

Я живу и работаю уже 5 лет в Москве женат имею сына все вместе жена тоже как и я из Узбекистана я хотел бы получить ВНЖ вид на жительство в России какие документы и куда мне обратиться спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Набор документов, необходимых для получения ВНЖ указан п. 26 регламента, утв. приказом МВД от 11.06.2020 № 417. Подаете заявление можно через госуслуги в ГУВМ МВД . Обязательны госпошлина, паспорт, фото. Удачи

Подробнее здесь ivo.garant.ru