Екатеринбург, 26.02.2024, 13:56

Сроки замены окон в аварийном жилье муниципалитета г. Чита - какие сроки определены управлением экономики?

Вопрос №23656145 из г. Екатеринбург
опубликован 26.02.2024, 13:56
В какие сроки должны осуществить замену окон в аварийном жилье, которое относится к муниципалитету города Чита, если администрацией городского округа г.Чита подготовлено заключение по проверке сметного расчета на замену окон. Сметная документация составлена, расчет цены есть. Управление экономики администрации городского округа считает возможным оплату работ по замене окон, которые будут подтверждены актами выполненных работ. Вопрос: если есть расчет сметы, размер затрат известен, в какие сроки администрация городского хозяйства должна выполнить данные работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Работы по замене окон относятся к работам капитального характера.

Если дом в официальном порядке признан аварийным и подлежащим сносу, то работы капитального характера в нем не проводятся.

27.02.2024, 08:10

Если бы не проводилась замена окон, то и не было бы сметного расчёта, как это так, если окно вывалилось, а жить надо и негде больше, а жилье аварийное, почему не будут делать

27.02.2024, 15:46

Ну вам виднее.

Раз вам не нравится позиция с точки зрения закона, то более не будут обременять вас ею.

27.02.2024, 18:44