Как сохранить память о доме - оставить машину себе при оформлении гражданства в Ленинградской области
Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 22.05.2023 N 59
"О внесении изменения в пункт 6 приложения N 3 к Решению Совета Евразийской экономической комиссии от 20 декабря 2017 г. N 107"
Уточнены требования к авто- и мототранспортным средствам, при ввозе которых иностранное физическое лицо, переселившееся на постоянное место жительства в государство - член ЕАЭС или получившее статус беженца, вынужденного переселенца, может быть освобождено от уплаты таможенных пошлин, налогов
Имеете право. В таможенный орган обратитесь.