Как мне взыскать почтовые судебные расходы, если я не знаю сколько будет стоить отправка самого заявления?
Здравствуйте.
Напишите в заявлении в просительной части о взыскании судебных расходов:"и расходы, связанные с отправкой настоящего заявления по квитанциям, приложенным к заявлению" либо в судебном заседании по рассмотрению Вашего заявления о взыскании судебных расходов уточните требование и дополнительно заявите расходы на отправку лицам, участвующим в деле
Здравствуйте. Можно взыскать после вынесения решения суда в вашу пользу,когда вы соберёте все документы по расходам
Заявление на возмещение судебных расходов можно подавать в течение 3-х месяцев после вступления решения в заксилу...
После вступления в законную силу судебного постановления у вас 3 месяца для подачи заявления на возмещение судебных расходов.
заявление написано, но копии нужно разослать сторонам, а это расходы, как их вписать?
в размере цены представляемых чеков почты