Правомерность действий представителя администрации УФИЦ при отказе в ознакомлении с характеристикой перед приобщением к материалам уголовного дела - законные основания.
На сегодня было назначено судебное заседание по ходатайству на УДО. Я нахожусь на ПТР. Представитель ИЦ отказал моему защитнику в ознакомления с моей характеристикой до приобщения к материалам уголовного дела. Законны ли действия представителя администрации УФИЦ? Если нет, напишите пожалуйста законные основания. Спасибо.
Лучший ответ
Характеристика представляется в суд по его запросу. Предварительное ознакомление лица, в отношении которого составлена характеристика, не предусмотрено. Характеристика будет оглашены в судебном заседании, где Вам будет предоставлена возможность высказать свое отношение к ней