Ростов-на-Дону, 26.02.2024, 16:16

Уголовная ответственность за постановку оценки студенту без посещения занятий - миф или реальность?

Вопрос №23656890 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.02.2024, 16:16
Является ли уголовной ответственностью, если поставила оценку в журнал, но студент не посещал занятия. Просто посмотрев, что посещает другие занятия и поставила 3, руководствуясь тем, чтобы закрыть ведомость. Ну и в принципе английский язык у Повара не так уж важен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Никакой ответственности за это не будет, тем более уголовной. Переживать просто не о чем.

Желаю вам удачи!

26.02.2024, 16:17
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое! Я тоже понимаю это, но все равно проконсультировалась.

26.02.2024, 16:21

могут привлечь к дисиплинрной ответственности

26.02.2024, 16:20

Здравствуйте! Что за дисциплинарная ответственность?

26.02.2024, 16:22

замечания или выговор по месту работы - больше ничего, поверьте

26.02.2024, 16:24
Оценка автора вопроса:

Уголовной не будет

26.02.2024, 16:40
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

26.02.2024, 16:45