Потеря водительского удостоверения из-за неоплаченных штрафов ПДД - законно ли требовать оплату?
Я был лишен вод. удостоверения при получении столкнулся с проблемой НЕ ОПЛАЧЕНЫХ ШТРАФОВ ПДД - ЗАКОННО ЛИ ТРЕБОВАТЬ С МЕНЯ ИХ ОПЛАТУ?
Лучший ответ
Юрист
Екатеринбург, стаж 2 годa
13 отзывов
Законно, пока не оплатит вод.удостоверение не получите!
Простите конечно но не законно!!! почитайте приказ МВД от 20,02,2000 и инструкцию к нему в ней черным по белому написан порядок выдачи в.у. а административными право нарушениями должны заниматься приставы:) а не сотрудник выдающий права:))