Найден документ ИПРА - как оформить повторное заявление на компенсацию за слуховой аппарат

• г. Калуга

Отказали компенсацию за покупку слуховой аппарат мне. Нет ипра. Позже нашла ипра документ потеряла в шкафу при ремонте. Как написать в мфц повторное заявление за возврат денег за слуховой аппарат

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заявление составляется в произвольной форме. Сотрудник МФЦ вам поможет заполнить заявление.