Получение знака отличия Почетный донор России - выплата за прошлый год
Ситуация следующая:
Я совершил необходимое для получения знака отличия "Почетный донор России" количество донаций в прошлом году, документы на получение знака отличия и присвоения соответствующего звания, также были направлены в прошлом году. Значок получил в текущем году (документы о выдаче датируются текущим годом).
Вопрос: положена ли мне выплата за прошлый год?
Лучший ответ
Смотрите региональное положение. По изложенному - нет, в любом случае года еще не прошло.
чем всё решилось ? до 1 апреля вам пришло две выплаты ? или только одна за 2024год