Возможно ли получить перевод из суворовского училища в колледж после отчисления по собственному желанию?
Я учился в суворовском училище в рамках средного общего образования, отчислился по собственному желанию, сейчас иду в колледж там мне сказали что зачисление возможно только с приказом о переводе, могу ли я у суворовского училища запросить отмену приказа об отчислении по собственному желанию и получить перевод в колледж