Кому обратиться за медалью и премией за 20 лет работы на РЖД, если в отделе кадров нет денег?

• г. Чита

Почему мне не дали медаль за 20 лет. Работы на РЖД. Обратилась в отдел кадров по месту работы, мне там сказали что в центральной дирекции нет денег. Т.к к этой медали идёт премия 20 тысяч руб. Куда мне обратиться с этим вопросом по получению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Надо не устно, а официально письменно обращаться (т.к. устное не обжалуется). Сначала получите письменный ответ от непосредственного работодателя.

Письменно обратитесь.

Добрый день! Слова к делу не пришьешь. Как и сказали коллеги, Вам необходимо обратиться письменно и затребовать ответ. Если ответа не будет или Вам откажут, через 30 дней можно будет обратиться в суд и получить выплату + пени