Пенсионные основания - когда и во сколько лет можно уйти на пенсию с троими детьми
Основания для досрочного назначения пенсии п.20 ч.1. ст. 30 — 5 лет 2 месяца 28 дней. Что это значит? Во сколько лет я пойду на пенсию. И у меня трое деток.

Добрый день!
Это означает, что у Вас имеется медицинский стаж, дающий право на досрочное назначение пенсии, но указанной продолжительности не достаточно для ее назначения, необходимо 25 лет медицинского стажа в сельской местности либо 30 лет медицинского стажа в городе.
Если у Вас 3-е детей, то право на пенсию возникает в 57 лет.
Добрый день! Надо анализировать ваши документы, считать стаж, баллы, обращайтесь, помогу.
У вас медстажа только 5 лет 2 мес. На пенсию с таким стажем только на общих основаниях в 60 лет.
Или как мать троих детей - в 57 лет при наличии страхового стажа не менее 15 лет и ИПК не менее 30.