Как избежать тюрьмы - жена спровоцировала драку, попала в больницу и потеряла сознание

• г. Омск

Как сделать чтоб мужа не посадили. Обои находились в нетрезвом виде. Я спровоцировала он ударил, я упала зимой об лёд ударилась головой и потеряла сознание он вызвал скорую очнулась в больнице

Ответы на вопрос (6):

Дать объяснение, что упали случайно льду.

Нанять адвоката

Скажите, что вы сами поскользнулись и получили травмы.

Можете не подавать заявление, а сослаться на несчастный случай

Объяснение давали уже?

Сперва говорила что не помню, но под давлением (якобы характер некоторых травм...) сказала что ударил муж,можно ли поменять я вспомнила: падала сама побои не кто не наносил?

Если так дальше пойдет: то бил, то не бил.... То уверяю Вас, что выведут вас на чистую воду и всё будете рассказывать, как надо дознавателю.

Эта юридическая самодеятельность заканчивается обычно в суде. Приговором.