Судебный поворот - история с выпиской из муниципальной квартиры
Если апелляция состоялась , решение вступило в законную силу. Вселиться вы не можете, непонятно, что на заявление вы направили, если кассацию, то это обжалование на влияет на принятое решение до его отмены.
Но один из истцов умер до вынесения апеляционного решения
Мособлсуд вынес решение как суд первой инстанции не зная что один из истцов умер почти за месяц до суда.
Если у вас на руках решение, вступившее в законную силу, то действуйте согласно данному Решению.
То есть с этим решением можно обратно прописаться в спорную квартиру?
У вас в решении указано, что вы можете зарегистрироваться ?
Нет, но и решения по сути не было. Т.к решение суда первой инстанции было отменено.
Решение по апелляции вступает в силу немедленно. Получайте на руки и действуйте.
Один из истцов умер до апелляционного рассмотрения. Приговор отменят по 220 ст гпк?
Тяжба именно за муниципальную квартиру. Т.е не придусматривается правоприемство. Просто смущает что в деле 2 истца.
Апелляция вступила в силу.
Можете въехать.
Для этого нужно вновь прописываться? Нас выписали заочно но решение отменено.
Здравствуйте Михаил!
Если отменили решение, то можете. Если решение не успело вступить в законную силу, то вас никто не мог снять с регистрации.