Москва, 27.02.2024, 16:27

Могу ли я проверить, почему нет моих паспортных данных в базе не по месту регистрации

Вопрос №23660403 из г. Москва
опубликован 27.02.2024, 16:27
Могу ли я проверить, почему нет моих паспортных данных в базе не по месту регистрации
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, да можете. Достаточно обратиться с паспортом в любое отделение МФЦ на всей территории России. И информацию вам предоставят.

Такое право вам дает Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" от 27.07.2010 N 210-ФЗ.

Желаю вам удачи!

27.02.2024, 16:29

Они могут сделать запрос с МФЦ московской области в ростовское МВД для подтверждения данных в базе?

27.02.2024, 16:41

Конечно!. Они именно так и сделают, чтобы привести ситуацию в порядок.

27.02.2024, 16:42

Вы можете обратиться в любой отдел ГУВМ МВД.

27.02.2024, 16:43