При награждении грамотой министерства здравоохранения московской обл, имею ли право на получение ветерана труда?
Для получения звания “Ветеран труда” в Московской области, помимо награждения грамотой Министерства здравоохранения Московской области, необходимо иметь стаж работы в регионе не менее 15 лет и общий трудовой стаж для мужчин не менее 25 лет, для женщин - 20 лет. Также важным моментом является наличие знаков отличия, утвержденных Министерством здравоохранения РФ.
Однако стоит отметить, что правила и условия присвоения звания “Ветеран труда” могут меняться, поэтому рекомендуется обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства для уточнения актуальной информации.