Может ли изменится решение суда если на словах мы выиграли суд а решение в бумажном виде не было
Лучший ответ
Здравствуйте, решение должно соответствовать тому, что было оглашено.
Не может.
Вряд ли решение суда изменится, тк уд оглушает резолютивную часть под аудирпротокол.
Решение должно было изготовиться в течение пяти дней. Напишите заявление о выдаче решения суда .Слово есть слово вы могли что то не понять