Нужно ли сдавать водительское удостоверение если подана жалоба в третий кассационный суд?
Лучший ответ
Здравствуйте. Решение суда не вступило в законную силу, тогда не нужно. Если же имеется вступившее в законную силу решение, в этом случае нужно. Желаю удачи!
Если была апелляция, где вы проиграли, то надо сдавать удостоверение.
С уважением.
Давно надо сдать, три дня с апелляции у Вас.