Проблема с оформлением брака с гражданином Болгарии из-за отсутствия визы - что делать?

• г. София

Как мне расписаться с гражданином Болгарии если мне не дают визу? Я с Донецка. Помогите пожалуйста 🙏

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это право государства. Пусть жених приезжает Россию, тут роспишитесь.