Необходимые документы для подачи иска о снятии с регистрационного учета бывшего члена семьи (не являющегося собственником)

• г. Луганск

Какие нужны документы к иску о снятии с регистрационного учёта бывшего члена семьи (не является собственником)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления. .Нужно оплатить госпошлину в сумме 300 рублей .Правоустанавливающий документ(или выписка ЕГРН ) и справка о зарегистрированных лицах.