Как и куда будут перечисляться алименты, если не предоставлены реквизиты
Здравствуйте. Поскольку Вы не предоставили в ФССП никаких реквизитов для перечисления взысканных средств, удержанные средства будут аккумулироваться на депозитном счете ФССП. Не востребованные взыскателем денежные средства хранятся на депозитном счете службы судебных приставов в течение трех лет (ст. 110 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве"). В связи с этим, направьте в соответствующий отдел ФССП заявление с реквизитами банковского счета, на который Вы бы хотели получать поступающие алименты.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)